В следующем году PSA привезет в Россию пять новинок

Французский концерн PSA, в состав которого входят бренды Peugeot и Citroen, планирует привезти в следующем году на российский рынок сразу пять новых моделей.

В частности в сегменте кроссоверов модельная линейка пополнится автомобилями Peugeot 2008 и Peugeot 3008. В сегменте легкого коммерческого транспорта планируется представить Citroen Jumpy и Peugeot Expert, а также пассажирские версии Citroen Spacetourer и Peugeot Traveller. 

В пресс-службе компании также сообщили, что на ближайший год запуск Peugeot 301 на российском авторынке не планируется, несмотря на то, что данная модель заметно обновилась и будет присутствовать на рынках других стран. Напомним в этом году концерн PSA представил новое поколение Citroen C4, которое будет производиться на заводе в Калуге. 

В компании считают, что эта модель имеет огромный потенциал в России и рассчитывают, что в скором времени динамика рынка в РФ сменится на положительную, что должно сказаться на объеме продаж модели C4. Напомним, что этот автомобиль производится в России на калужском заводе PSA Group и Mitsubishi.

«В следующем году PSA привезет в Россию пять новинок»

К сожалению, комментарии закрыты.