В России начали продавать футбольные «Уазики»

Накануне старта чемпионата мира по футболу УАЗ приготовил болельщикам подарок – в продажу поступила специальная футбольная версия внедорожника Патриот.

Новую спецверсию для любителей спорта отличает яркий внешний вид. В первую очередь футбольный Патриот выделяется благодаря эксклюзивному темно-синему цвету, который получил поэтичное название «Синий Байкал». Отличительные наклейки вдоль борта, специально разработанные шильдики, а также оригинальные легкосплавные диски и атермальные задние стекла дополняют особенный дизайн экстерьера.


В салоне спортивную атмосферу создает отделка кожаных сидений с контрастной прострочкой и тиснением на футбольную тему. Рычаг КПП и стояночный тормоз также оформлены в особом стиле.

Футбольная спецверсия УАЗ Патриот выполнена на базе комплектации «Престиж», которую отличают круиз-контроль, функция «вежливый свет», датчики парковки, подогрев передних сидений и рулевого колеса, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном. Отметим, что в навигационной системе установлены карты России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

Поклонникам футбола УАЗ предлагает высокий уровень комфорта. Дополнительно спецверсия оснащается климат-контролем, а в качестве опции можно заказать «зимний пакет», куда входит подогрев задних сидений и лобового стекла.

Автомобили футбольной спецверсии уже поступили к официальным дилерам УАЗ в России и СНГ. Цена на уникальный внедорожник составляет 995 000 рублей. Добавим, что в июне на автомобиль действует скидка до 70 000 рублей. 

«В России начали продавать футбольные «Уазики»»

К сожалению, комментарии закрыты.