В Дубае показали большой кабриолет Bentley

Британский производитель роскошных автомобилей представил в Дубае кабриолет Bentley Grand Convertible, выпущенный в единственном экземпляре.

Автомобиль построен на базе лимузина Bentley Mulsanne. Единственный экземпляр Bentley Grand Convertible обнаружил британский блогер Shmee150 в самом крупном в мире дилерском центре марки, который расположен в Дубае. Концепт флагманского кабриолета, построенный на базе седана Mulsanne, был показан ещё в 2014 году, а его серийная версия сделана уже из обновлённого Mulsanne Speed.

ак отметили автомобильные эксперты, по сути это уже второй Bentley Grand Convertible. Первый кабриолет был представлен еще в 2014 году и базировался на основе дорестайленговой версии Mulsanne, однако новая модель базируется уже на обновленной модели Mulsanne Speed, и была изготовлена в честь 100 лет компании в 2019 году.По предварительной информации компания собирается выпустить всего 19 экземпляров данного кабриолета, а стоимость одного экземпляра составит от 3 500 000 долларов.

«В Дубае показали большой кабриолет Bentley»

К сожалению, комментарии закрыты.