Свечи накаливания Hidria теперь и в России

В настоящее время торговая марка HIDRIA AET (Словения) известна в 38 странах мира и занимает уверенные позиции на французском, итальянском, английском, немецком и американском рынках. Начало 2018 ознаменовалось для корпорации HIDRIA АЕТ выходом на российский рынок.

Успешный производитель и поставщик свечей накаливания на ковейеры PSA Peugeot Citroen, Iveco, Volkswagen Group и других известных автопроизводителей предлагает свои оригинальные свечи и для вторичного рынка.

Качество продукции соответствует лучшим мировым стандартам и подтверждено различными наградами от Европейской Ассоциации Поставщиков Автокомпонентов (CLEPA) за лучшие разработки для защиты окружающей стреды, от Европейской комиссии в сфере бизнеса – за лучшие инновации.

Россиийские потребители могут на личном опыте убедиться в превосходном качестве свечей накаливания Hidria, тем более, что производитель подтверждает это качество 5-летней гарантией. Гарантия действительна в отношении недостатков материала и неудовлетворительных эксплутационных характеристик продукта, возникших по вине производителя. Гарантия не распространяется на детали, поврежденные в результате ненадлежащего монтажа, ненадлежащего обращения либо выхода из строя другой детали. На детали, модифицированные либо монтированные в целях иных, нежели предусмотренных оригинальной конструкцией либо областью применения, гарантийные обязательства не распространяются. 


«Свечи накаливания Hidria теперь и в России»

К сожалению, комментарии закрыты.