Subaru объявила российские цены на обновленный Forester

Компания «Субару Мотор» начала продажи обновленного кроссовера Forester 2016 модельного года. Стоимость базовой версии с 2-литровым двигателем и вариатором начинается с отметки в 1 719 000 рублей, что несколько ниже, чем ранее. При этом, теперь в базовую версию входит подогрев руля и всех сидений. Как и прежде в начальную комплектацию входят полный привод, камера заднего вида, климат-контроль, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, 7 подушек безопасности, зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом и многое другое.

На самую популярную комплектацию – VF с атмосферным 2-литровым двигателем действует специальная цена – 1 799 900 рублей.

Стоимость кроссовера с 2,5-литровым двигателем начинается с отметки в 2 179 000 рублей за комплектацию CS. Топовый же вариант с 2-литровым турбодвигателем обойдется в 2 599 000 рублей.

Внешне Subaru Forester 2016 модельного года изменился не сильно, основные перемены связаны с оснащением модели. Так, все комплектации кроссовер получили функции обогрева заднего сиденья и рулевого колеса, водительское сиденье получило память настроек, появилась система Steering Responsive Headlight (SRH), которая автоматически меняет свет фар при движении в повороте, добавлен новый цвет кузова – бронзовый Sepia Bronze Metallic. Также были изменены настройки двигателя и трансмиссии для более комфортной езды, настройки подвески для улучшения курсовой устойчивости и плавность хода, пптимизированы характеристики рулевого управления, улучшена шумо- и виброизоляция

«Subaru объявила российские цены на обновленный Forester»

К сожалению, комментарии закрыты.