Россияне смогут купить «платиновый» Porsche Cayenne

Компания Porsche анонсировала старт продаж на российском рынке двух новых модификаций внедорожника Cayenne под названием Platinum Edition.

Так, от простых версий кроссовера новинка отличается легкосплавными дисками на 21-дюйм матового платинового цвета, спортивные сиденья от Cayenne GTS с регулировкой по восьми направлениям и кожаной обивкой, включая обтянутую алькантарой центральную частью сиденья, а также многие другие компоненты для повышения уровня комфорта. Вместе с Cayenne Diesel и Cayenne S E-Hybrid специальная серия Platinum Edition насчитывает теперь четыре модели Cayenne.

Что касается окраски кузова, то на выбор покупателям предлагают пять различных цветов металлик: Jet Black, Mahogany, Purpurite, Carrara White и Rhodium Silver. Кроме того, версии Platinum Edition получили расширители колесных арок, окрашенные в цвет кузова.

В салоне автомобиля все подголовники, кроме среднего, имеют герб Porsche, а передние сиденья оснащены подогревом. В области информационно-развлекательных возможностей «платиновые» модели тоже на высоте: в базовую комплектацию входит коммуникационный центр Porsche Communication Management (PCM), включая навигацию в режиме реального времени, модуль Connect Plus и аудиосистема объемного звучания BOSE® Surround Sound. Еще один типичный для специальной модели атрибут – спортивные аналоговые часы на передней панели.

Моторов для «платиновой» версии Cayenne всего два — 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом для модели Cayenne S мощностью 420 лошадей и дизельный V8 с двойным турбонаддувом для Cayenne S Diesel выдает 385 л.с.

«Россияне смогут купить «платиновый» Porsche Cayenne»

К сожалению, комментарии закрыты.