Renault представил 300-сильный Megan R.S. Trophy

Новый Renault MÉGANE R.S. TROPHY в линейке Renault Sport дополнит семейство модификаций Trophy. Новинка отличается улучшенными ходовыми характеристиками и более спортивным дизайном.

Новый MÉGANE R.S. TROPHY оснащается новой версией 1,8-литрового турбированного двигателя с увеличенной до 300 л. с. мощностью и крутящим моментом в 420 Н-м с использованием инновационных технологий, в частности, в плане турбонаддува и системы выпуска. Этот двигатель может комплектоваться механической или автоматической коробкой передач с двойным сцеплением (EDC).


Новый MÉGANE R.S. TROPHY, в котором используются последние инновации Renault Sport для шасси и подвески, включая систему поворота четырех колес 4CONTROL и четыре амортизатора с гидравлическими отбойниками, в стандартной комплектации также оснащается более жестким шасси Cup и механическим дифференциалом повышенного трения Torsen. Также в этой версии используютсякомпозитные передние тормозные диски, специальные 19-дюймовые колесные диски и спортивные шины Bridgestone, которые можно установить на новые эксклюзивные диски меньшей массы.

«Renault представил 300-сильный Megan R.S. Trophy»

К сожалению, комментарии закрыты.