Продажи обновленного DS4 в России начнутся летом

Продажи обновленного хэтчбека DS4 на российском рынке начнутся в июне этого года. На нашем рынке автомобиль будет представлен как в обычном исполнении, так и «вседорожным» Crossback.

Напомним, что обновленное семейство DS4 было представлено прошлой осенью на автосалоне во Франкфурте. Внешность хэтчбека и «кроссбэка» переняла некоторые стилистические решения у DS5, который обновился чуть раньше. Изменилась форма радиаторной решетки, новый передний бампер с противотуманными фарами и иные светодиодные ходовые огни. Сзади появился новый бампер и фонари. Версия Crossback имеет увеличенный до 207 мм дорожный просвет и некоторые стилистические элементы, делающие его похожим на кроссовер.

Изменился и интерьер DS4. Здесь полностью переработана центральная консоль, на которой появился большой экран информационно-развлекательной системы. Значительно был расширен список опций: DS4 получил камеру заднего вида, систему бесключевого доступа и запуска двигателя, передние сиденья с функцией массажа.

На европейском рынке DS4 предлагается с тремя бензиновыми двигателями мощностью 130, 165 и 210 л.с., а также с тремя турбодизелями (120, 150 и 180 л.с.). С какими двигателями автомобиль будет представлен на российском рынке станет известно в мае.

«Продажи обновленного DS4 в России начнутся летом»

К сожалению, комментарии закрыты.