Peugeot объявил рублевые цены на рестайлинговый кроссовер 2008

Российское представительство французского бренда Peugeot официально сообщило о начале продаж обновленного кроссовера 2008.

Так, стартовая цена на обновленный 2008 начинается с отметки в 1 млн 299 тысяч рублей. Именно столько стоит базовая версия Active. Обновленный Peugeot 2008 появится в РФ в двух модификациях Active и Allure. Для россиян в рестайлинговой модели не будет комплектации GT Line, успешно реализуемой в странах Европы. Peugeot предлагает за 15 тысяч рублей купить передовую систему Grip Control.

Стандартная модель включает в себя систему стабилизации, противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, функцию помощи при старте в гору, четыре подушки безопасности, крепления для детских кресел, ЖК-дисплей на панели приборов и другие опции. Комплектация Allure обойдется автолюбителям в 1 млн 359 тысяч рублей и порадует их круиз-контролем, шторками, датчиками погоды, тонировкой задних стекол и другими опциями.

Обновленный кроссовер предлагается в России с единственным двигателем — это 3-цилиндровый турбомотор 1,2 литра семейства PureTech мощностью 110 л.с. В паре с этим агрегатам работает безальтернативный классический 6-ступенчатый автомат Aisin. Привод — только передний.

«Peugeot объявил рублевые цены на рестайлинговый кроссовер 2008»

К сожалению, комментарии закрыты.