Объявлены цены всех комплектаций Skoda Kodiaq локальной сборки

Российской представительство Skoda объявило о старте продаж семейного кроссовера Kodiaq российской сборки. На выбор покупателям предложены комплектации Active (от 1 339 000 рублей), Ambition (от 1 512 000 рублей) и Style (от 1 769 000 рублей) как с передним, так и с полным приводом. Автомобили оснащаются бензиновыми и дизельным двигателями объемом от 1.4 л до 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Моторы агрегируются тремя коробками передач: 6-ступенчатой «механикой», DSG-6 или DSG-7. Гарантия на обслуживание в официальных дилерских центрах – три года.


«Старт продаж Skoda Kodiaq локального производства – это долгожданное и очень важное событие в истории нашей компании, – прокомментировал событие Ян Прохазка, глава маркиSkoda в России.

Напомним, локальное производство Skoda Kodiaq было запущено в феврале 2018 года по методу полного цикла (CKD) на заводе в Нижнем Новгороде, благодаря чему марке удалось расширить линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций. Впервые клиентам марки в России стал доступен Skoda Kodiaq с двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКП. Кроме того, у покупателей появилась возможность заказать модель в базовой комплектации Active, а также приобрести переднеприводную версию внедорожника.

Уже в базовое оборудование Skoda Kodiaq локального производства входит 3-спицевое кожаное рулевое колесо, передние сиденья с подогревом, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot. Начиная с комплектации Ambition в качестве базового оборудования клиентам предложены система контроля дистанции Front Assist, передние и задние датчики парковки, датчик света/дождя, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

«Объявлены цены всех комплектаций Skoda Kodiaq локальной сборки»

К сожалению, комментарии закрыты.