Новый Rolls-Royce Phantom получит цифровую приборную панель

Следующее поколение Rolls-Royce Phantom получит цифровую приборную панель на базе широкоформатного дисплея. Еще один монитор будет расположен на центральной панели, на него будут выводится данные информационно-развлекательной системы.


Судя по шпионским фотографиям центральные дефлекторы перекочуют на блок управления климат-контролем, а на нем самом будет изменено расположение кнопок.

Несмотря на плотный камуфляж хорошо заметно, что модель сохранит главные особенности своего предшественника: вертикальную радиаторную решетку, узкие фары и открывающиеся против хода движения задние двери и широкие задние стойки.

Следующее поколение Rolls-Royce Phantom будет построено на новой алюминиевой платформе, которая должна сделать седан гораздо легче. При этом, в британской компании отказались от купе и кабриолеты Drophead Coupe, то есть в новом поколении Rolls-Royce Phantom будет выпускаться только в двух вариантах, с обычной и удлиненной колесной базой. Последний вариант легко отличить по более длинным задним дверям.

«Новый Rolls-Royce Phantom получит цифровую приборную панель»

К сожалению, комментарии закрыты.