Nissan обновил популярный кроссовер Qashqai

Бестселлер компании Nissan получил обновление, над машиной провели глубокий рестайлинг. Обновленный кроссовер представители японского бренда привезли на автосалон в Женеву.

Кузов обновленного Nissan Qashqai получил ряд изменений в экстерьере. Была полностью изменена передняя часть кузова, включающая в себя фирменную решетку радиатора «V-motion».

Обновленные передние фары получили форму бумерангов. Помимо этого, задние фонари выполнены в той же форме «бумеранга». Задние фонари получили 3D-линзы. В палитру цветов окраски кузова Qashqai были добавлены два новых цвета: Vivid Blue, в котором автомобиль был продемонстрирован прессе на Женевском автосалоне, и Chestnut Bronze.

Литые диски из алюминиевого сплава, доступные в качестве опции, получили новый привлекательный дизайн и улучшенную аэродинамику и могут иметь диаметр 17, 18 или 19 дюймов.

Небольшие изменения произошли и в салоне авто. Появивщаяся новая Новая флагманская комплектация Tekna+, оснащена сиденьями, отделанными кожей наппа.

Изменения коснулись и рулевого колеса. Теперь оно D-образной формы и имеет хромированные вставки, а также четырехпозиционный переключатель управления информационным дисплеем, расположенным на приборной панели, позволяющий легко изменять настройки автомобиля, не отрывая взгляд от дороги.

«Nissan обновил популярный кроссовер Qashqai»

К сожалению, комментарии закрыты.