Названы российские цены на новый Nissan Murano

Российское отделение Nissan объявило цены на новое поколение кроссовера Murano. Кроссовер будет представлен на российском рынке с в четырех комплектациях: Mid, HIGH, HIGH+ и Top. Базовая версия (2 580 000 рублей) будет включать в себя светодиодные фары и фонари, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-зонный климат-контроль, систему контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника.

В комплектации HIGH (2 730 000 рублей) и HIGH+ (2 800 000 рублей) добавлена аудиосистема премиум-класса BOSE с 11 колонками и сабвуфером, вентиляция передних сидений, фоновая подсветка интерьера, системы кругового обзора Around View, а также такие системы пассивной безопасности, как предупреждение о движении в поперечном направлении, контроль слепых зон, обнаружение движущихся объектов и контроль усталости водителя.

Максимальная комплектация TOP (2 890 000 рублей для бензиновой версии и 3 265 000 рублей для гибридной) включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу.

Все версии Nissan Murano, который собирают на российском заводе компании в Санкт-Петербурге, оснащены системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Для российского рынка Nissan Murano будет предлагаться с 3,5-литровым двигателем V6. Правда, его мощность была снижена с 264 до 249 л.с. для того, чтобы владельцы платили меньший транспортный налог. Кроме того, Nissan предложит и гибридный вариант кроссовера с 2,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором. Суммарная мощность силовой установки составляет 254 л.с.

Продажи Nissan Murano на российском рынке стартуют в сентябре. Автомобили собираются на заводе компании в Санкт-Петербурге.

«Названы российские цены на новый Nissan Murano»

К сожалению, комментарии закрыты.