Land Rover представляет специальную версию Discovery Landmark

Нa прoтяжeнии 30 лeт Land Rover Discovery зaдaeт стaндaрты прoxoдимoсти и унивeрсaльнoсти в свoeм сeгмeнтe. В рaмкax прaзднoвaния юбилeя этoгo внeдoрoжникa брeнд Land Rover представляет миру специальную версию автомобиля – Discovery Landmark.

С момента своей премьеры на Международном автосалоне во Франкфурте в 1989 году Land Rover Discovery неизменно становится выбором как больших семей, так и тех, кто любит путешествовать на автомобиле. Новая версия Landmark объединяет и подчеркивает все лучшее, что есть в Discovery.

Версия Landmark разработана на базе комплектации SE. Она получила пакет Dynamic Pack, включающий такие элементы оформления экстерьера, как более решительный дизайн переднего бампера, а также решетка радиатора и воздухозаборники цвета Narvik Black. В той же цветовой гамме выполнена надпись Discovery на кузове автомобиля, а дверь багажного отделения дополняет уникальный бейдж Landmark. На российском рынке Discovery Landmark будет доступен с 3,0-литровым дизельным двигателем мощностью 249 л.с.

Широкие внедорожные возможности Discovery, демонстрируемые им в течение 30 лет, не поддаются сомнению. Внедорожник не только преодолевал джунгли Амазонки, леса Мадагаскара и снежные просторы Сибири в рамках заездов Camel Trophy, но также буксировал 110-тонный поезд по пустынной австралийской трассе и стал мобильным координационным центром для Международной Федерации Красного Креста в рамках миссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Экстерьер версии Landmark также дополнен фиксированной панорамной крышей, передними противотуманными фарами и яркими задними фонарями со светодиодной окантовкой. Стекла с тонировкой и 20-дюймовые колесные диски цвета Gloss Black довершают облик внедорожника.

Салон автомобиля доступен в трех цветовых вариантах кожаной отделки Windsor с контрастной прострочкой. Версия Landmark также получила центральную консоль с отделкой Satin Brushed Aluminium и титановыми сетками. Аудиосистема Meridian 380W помогает превратить любую поездку в путешествие первого класса.

Для еще большего комфорта Discovery Landmark получил дверь багажного отделения с электроприводом открывания и закрывания.

«Land Rover представляет специальную версию Discovery Landmark»

К сожалению, комментарии закрыты.