Купе Lexus LC500 снимется в фильме по роману Виктора Пелевина

Российское представительство японского премиум-бренда объявило о сотрудничестве с режиссером Виктором Гинзбургом. В рамках сотрудничества в фильме «Ампир V» появится роскошное купе Lexus LC500.

Съемки фильма «Ампир V» по роману Виктора Пелевина начнутся в следующем году. По сюжету картины, юноша Роман становится вампиром, оказывается в центре невероятных событий и получает пропуск в мир «высших существ», является одной из самых ожидаемых российских кинопремьер.

В качестве автомобильной звезды грядущей ленты станет роскошное флагманское купе Lexus LC500. Кроме того, в картине можно будет увидеть и другие модели Lexus.

Как сообщает российское представительство марки, отличаясь ярким дизайном и высокой производительностью, новый LC 500 служит примером успеха, которого удалось достичь в результате укрепления сотрудничества между командами инженеров и дизайнеров, их приверженность общему делу помогла преодолеть барьеры и создать по-настоящему уникальный продукт. Для бренда Lexus создание LC 500 – это не только разработка нового купе. Дизайн и технологии, которые использованы при проектировании LC 500, символизируют начало нового этапа для марки.

«“Ампир V” – история о тех, кому доступно все и кто выбирает самое лучшее. Это мир, которому присущи самые передовые технологии и наивысшее качество во всем. Lexus – бренд, который идеально вписывается в этот мир, отвечает всем его критериям и, более того, может наиболее полно раскрыть характер каждого героя, который будет связан с брендом в фильме», — рассказал накануне в Москве режиссер Виктор Гинзбург.

В рамках работы над фильмом бренд выходит за рамки простой интеграции продукта и планирует полноценное партнерство, основанное на общих ценностях бренда и создателей фильма «Ампир V».

Напомним, ранее бренд Lexus объявил о сотрудничестве с киностудией EuropaCorp Люка Бессона. Специально для фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» дизайнеры Lexus разработали концепт космического корабля SkyJet. По задумке дизайнеров, SkyJet раскрывает будущие горизонты компании и может дать представление о том, как будут выглядеть автомобили Lexus через 700 лет.

«Купе Lexus LC500 снимется в фильме по роману Виктора Пелевина»

К сожалению, комментарии закрыты.