Кроссовер Citroen C4 Cactus уже в Украине: названы цены и комплектации

Тaкжe пoкупaтeлям будeт прeдлoжeн выбoр из двуx кoмплeктaций: Feel и Shine, 2-гo и 3-гo урoвня сooтвeтствeннo. Крoмe тoгo в сaлoнe пeрeдниe крeслa oбъeдинeны в oдин дивaн, a в крышу вмoнтирoвaнo пaнoрaмнoe стeклo. Стaндaртнaя стoимoсть сoстaвляeт 465 200 грн и 513 500 грн соответственно. Они не только придают необычный вид, но и защищают автомобиль от незначительных ударов, например на парковках. В Украине автомобиль предлагается с бензиновым или дизельным силовым агрегатом со стартовой ценой 407 600 грн. Дизельный «Кактус» доступен с 6-ступенчатым «роботом». Хетчбэк DS4 станет кроссовером

В украинских автосалонах Citroen C4 Cactus предлагается с 1.2-литровой бензиновой «тройкой» PureTech мощностью 82 л.с., работающей в паре с 5-ступенчатой роботизированной коробкой ETG, а также с дизельной 1.6-литровой «турбочетверкой» e-HDi 90. Отличительной чертой модели являются защитные накладки Airbump, расположенные на дверях. Масса автомобиля с дизельным мотором составляет 1 130 кг. Долгожданный вседорожник Citroen C4 Cactus получил украинские ценники и доступен для заказа. Обшивка похожей фактуры также использована в оформлении интерьера вседорожника. Автомобиль построен на базе платформы PF1, также использованной в Citroen C3 и DS3. Комплектация Feel включает в себя: накладки Airbump, сенсорный 7-дюймовый дисплей, блок управления «Easy Push», подогрев сидений, системы ABS+ESP+Hill Assist, аудиосистему с Bluetooth и USB, противотуманные фары с функцией «Боковой свет», круиз-контроль, электропривод стеклоподъёмников, кондиционер и другие опции. 

Citroen переименует модельный ряд

В комплектации Shine дополнительно появятся датчики света и дождя, навигация, 2 USB-разъёма, камера заднего вида и датчики парковки, 16-дюймовые легкосплавные диски и тонированные задние стекла. Размер колёсной базы у вседорожника равен 2 595 мм, а клиренс составляет 130 мм. Комплектации Citroen C4 Cactus с ценами по состоянию на 4 июня 2015 года

Показать пресс-релиз
Скрыть

Киев, 04 июня 2015 Габаритная длина «Кактуса» составляет 4 157 мм, ширина – 1 729 мм, высота (без рейлингов) – 1 480 мм.
с 5-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG или турбодизель e-HDi 90 c 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG.  > сниженные эксплуатационные затраты, за счет отказа от излишеств: комбинация оптимальной платформы и высокоэффективных современных двигателей позволила облегчить CITROЁN C4 Cactus на 200 кг (по сравнению с моделью CITROЁN C4) и, как результат, улучшить ходовые качества и снизить расход топлива (3,5 л/100 км в смешанном цикле для дизельной версии). > защитные накладки Airbump® – полезная и привлекательная инновация от CITROЁN: защищая боковины кузова, накладки придают оригинальности дизайну автомобиля.
Цена на новый CITROЁN С4 Cactus стартует от 407 600 грн. CITROЁN объявляет о запуске в Украине нового городского кроссовера CITROЁN С4 Cactus, который уже доступен для заказа.   Эта модель привлекает внимание не только оригинальным дизайном, за который C4 Cactus получил награду 2015 World Car Design of the Year, но и множеством инновационных решений и нестандартных идей. Среди них: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон, сниженный расход топлива, и многое другое. ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР CITROËN C4 CACTUS — ВСТРЕЧАЙТЕ В УКРАИНЕ!
Также покупателям будет предложен выбор из двух комплектаций – Feel и Shine, 2-го и 3-го уровня соответственно. Спешите первым заказать оригинальный городской кроссовер CITROЁN C4 Cactus!
Больше дизайна, больше комфорта, больше полезных технологий! Компактный городской кроссовер CITROЁN C4 Cactus демонстрирует новый подход к созданию автомобилей — отказ от излишеств в пользу наиболее важных для потребителя качеств, инновационные оригинальные решения, яркий дизайн, в котором функциональность переплетается со стилем:

К сожалению, комментарии закрыты.