Infiniti показала новую самую роскошную версию кроссовера QX70

Global Look Press

Японская компания Infiniti представила топовую модификацию кроссовера Infiniti QX70 под названием Limited. Автомобиль будет показан публике на днях на автосалоне в Нью-Йорке и поступит в продажу этим летом.

От обычной версии Infiniti QX70 Limited отличается другой решеткой радиатора, модернизированным передним бампером, «затемненными» фонарями и 21-дюймовыми колесами, пишет LiveCars</u>. Кроме того, машина оснащается окрашенными дверными ручками и дополнительной защитой из нержавеющей стали. Салон выполнен в черно-бежевых тонах.

В техническом плане Infiniti QX70 Limited ничем не отличается от обычной модели. Под капотом данной версии установлен 3,7-литровый шестицилиндровый мотор мощностью 325 л. с. Работает двигатель в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом.

#INFINITI #QX70 Limited 2017: debutto al Salone di New York https://t.co/cwiUjTex16 pic.twitter.com/9qSe1VCyg9

— Cristiano Facchetti (@DrPianale) 22 марта 2016 г.

О цене новинки пока ничего неизвестно, однако неофициальные источники сообщают, что в США модель будет стоить около 60 тысяч долларов. Это приблизительно на 13 тысяч долларов дороже самой дорогой на сегодняшний день модификации Infiniti QX70.

К сожалению, комментарии закрыты.