Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot

Российское отделение Honda объявило рублевые цены на третье поколение кроссовера Pilot. На нашем рынке кроссовер будет доступен в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Premium. Базовая комплектация Lifestyle обойдется в 2 999 000 рублей. В данной версии автомобиль имеет кожаный салон, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, электропривод регулировки кресла водителя в 8-и, а пассажира в 4-х направлениях. Поясничный упор водительского кресла также оснащен электрорегулировкой. Кроме того, в состав данной комплектации входят полноразмерное запасное колесо, аккумулятор повышенной емкости, датчики света и уровня омывающей жидкости, камера заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth.

Кроссовер также оснащается мультиинформационным дисплеем, аудиосистемой с семью динамиками с возможностью проигрывания CD и MP3. Кроме того, имеется USB-разъем для подключения iPOD. Кроссовер имеет систему активного шумоподавления ANC.

Комплектация Executive (3 299 900 рублей) в дополнение получила светодиодные фары ближнего света, систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, 3-зонный климат-контроль, электропривод складывания и автоматической корректировки наклона зеркал при движении задним ходом, передним и задним парктрониками, обогрев руля, возможность дистанционного запуска двигателя, камеру бокового обзора LaneWatch, а также подогрев задних сидений.

Помимо этого, кроссовер получил электропривод двери багажника, возможность запоминания настроек сиденья водителя, датчик дождя и автозатемняющееся зеркало заднего вида. В салоне же предусмотрена амбиентная подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей.

В данной комплектации Honda Pilot оснащается информационно-развлекательной системой Honda Connect, работающий на базе операционной системы Android.

Внешне автомобиль можно отличить по хромированным наружным ручкам дверей и солнцезащитным шторкам задних окон.

В топовом исполнении Premium (3 549 900) Honda Pilot оснащается люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, навигацией с системой мониторинга трафика, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и 10-ю динамиками, развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB. 

Для российского рынка новый Honda Pilot будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Данный силовой агрегат отсутствует на североамериканских версиях, родом он из Китая. Двигатель работает на топливе Аи-92 и имеет систему отключения нескольких цилиндров для повышения экономичности. В качестве трансмиссии будет предложена новая 6-ступенчатая коробка передач, для наших покупателей будут доступны автомобили только с полным приводом iVTM-4.

«Honda объявила российские цены на новое поколение Pilot»

К сожалению, комментарии закрыты.