Honda Insight назван самым экологичным автомобилем года

Honda Insight завоевал главный приз премии «Green Car of the Year». Это уже четвертая награда от журнала Green Car в арсенале концерна Honda. Новый Insight, собранный в американском штате Индиана, высоко отметили за его топливную экономичность в сочетании со стильным дизайном и высокой динамикой модели.

Рэй Микичук, младший вице-президент Honda Auto Sales: «Современный водитель предпочитает гибридный транспорт не только ради низкого расхода топлива. Insight четко демонстрирует, как компания Honda будет развивать свое присутствие в сегменте электрического транспорта: главными точками интереса для нас остается стильный дизайн и великолепная динамика – наряду с экономичностью. Мы благодарим редакцию Green Car за эту награду и за доверие, в который раз оказанное нашим автомобилям».

Insight стал четвертым обладателем премии «Green Car of the Year» среди представителей модельного ряда Honda. Ранее экотранспортом года становились Civic Natural Gas 2012 и Accord 2014, а в прошлом году премию получила серия Clarity 2018 с передовыми двигателями от Honda. В частности были отмечены версии подзаряжаемого гибрида, электрокара и модель на топливных элементах.

«Honda Insight назван самым экологичным автомобилем года »

К сожалению, комментарии закрыты.