Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки

Китайская Dongfeng покажет на Московском международном автосалоне (ММАС), который откроется на следующей неделе три новинки. Это пикап DFM Rich New, минивэн DFM 370 и кроссовер DFM AX3.


Главной новинкой станет компактный (длина 4518 мм) кроссовер DFM AX3. Он будет предлагаться с 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 115 л.с. и 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. После премьеры на автосалоне и сертификации, кроссовер будет доступен на российском рынке в 4 комплектациях, покупатель сможет выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач (Aisin II).

В Dongfeng обещают богатый набор опций, среди которых круиз-контроль, бесключевой доступ в салон автомобиля, запуск двигателя одной кнопкой, встроенную GPS навигацию, камеру заднего вида, спортивные двухцветные сиденья из водоотталкивающего материала, люк с электроприводом, ABS+EBD+ESP, подушки/шторки безопасности, иммобилайзер.


Рамный пикап DFM Rich New будет представлен как в задне-, так и в полноприводном вариантах с с дизельным (2,5 л, 116 л.с.) или бензиновым двигателем (2,4 л. 137 л.с). Фактическая премьера пикапа Rich состоялась в России еще в начале июля 2016 года, когда два серийных пикапа Rich приняли участие в ралли «Шелковый Путь» по маршруту Москва-Пекин.


Минивэн DFM 370 рассчитан на семерых человек, обладает трансформируемым салоном, благодаря которому объем грузового отсека можно увеличить до 1500 л. Особой изюминкой минивэна можно считать систему кругового обзора и встроенный видеорегистратор. 

«Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки»

К сожалению, комментарии закрыты.