BRISK , Czech Republic подружил с Bentley

Чешская фирма BRISK Tabor, один из пятерки самых крупных мировых производителей свечей зажигания опять пишет новую историю. На этот раз в области датчиков. Как один из самых крупных поставщиков датчиков VW Group, подписал контракт на поставки своих датчиков для автомобилей Bentley. Поставлять свои продукты для таких автомобилей является не только престижным подвигом, но и стратегическим шагом внедрения продуктов BRISK на указанные марки автомобилей.

Дивизия производства датчиков находится тоже на заводе в Чехии и в настоящее время даже не успевает выпускать для таких фирм как Volvo, VW и других. Ведем плотные переговоры с фирмой Renault – Nissan о возможности не только поставок, но и частичной локализации производства в РФ. Уже несколько месяцев назад информировали всех наших клиентов и фанатов, что запустили частичное производство свечей зажигания в городе Тольятти для поставок на конвейер фирмы АвтоВАЗ и для вторичного рынка. Локализация производства датчиков является логичным шагом нашего предприятия и уверены, что все заводы сборки автомобилей в РФ оценит такое решение.

Уверены, что идем в правильном направлении и в достаточно близком будущем сможем доказать, что правом нам принадлежит позиция лидера в указанном отрасле.

«BRISK , Czech Republic подружил с Bentley»

К сожалению, комментарии закрыты.