Audi объявила рублевые цены на обновленное семейство А6

Компания Audi объявила цены на обновленное семейство А6. Цены на седан с 1,8-литровым двигателем мощностью 180 л.с. начинаются с отметки в 2 550 000 рублей, на универсал А6 Avant – с 2 630 000 рублей.

В России Audi A6 предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,8 (190 л.с.) 2 (249 л.с.) и 3 (333 л.с.) л.

Внешне автомобили практически не изменились. В пакете S-line передний бампер приобрел более «острую» форму, радиаторную решетку, окрашенную в черный матовый цвет, боковые воздухозаборники покрыты хромом, а на версиях с адаптивным круиз-контролем хромом покрыты и фирменные кольца на радиаторной решетке.

В цветовой гамме «заряженных» версий S появилось два новый цвета – красный Matador Red и зеленый Gotland Green. Также модели можно заказать в коричневом цвете Java Brown, который раньше предлагался только для универсала allroad. Седан и универсал А6 получили два новых вида дисков, а А7 Sportback – три.

Все модели теперь могут оснащаться светодиодной подсветкой салона и багажника. Информационно-развлекательная система MMI получила поддержку Android Auto и Apple CarPlay. Также за доплату предлагаются съемные планшеты для задних пассажиров.

«Audi объявила рублевые цены на обновленное семейство А6»

К сожалению, комментарии закрыты.